Wöchentlich wird das Rising Sun Trio in drei verschiedenen Sportarten geehrt

Landon Cole, Nora Powell und Chris Bowne gehörten letzte Woche zu den Höhepunkten von ORVC.

Foto.

(Rising Sun, Indiana) – Die Studentenathleten von Rising Sun haben letzte Woche auf der Ohio River Valley Conference ihre Liste der Top-Performer vorgestellt.

Der ORVC-Bericht für die Woche vom 19. bis 24. April wurde am Dienstag veröffentlicht.

Landon Cole erhielt die Auszeichnung ORVC Baseball Player of the Week. Der Shinners-Star ging mit 4 RBIs und einem No-Hitter-Pitcher 2: 2.

Nora Powell von Rising Sun teilte die Auszeichnung als ORVC-Softballspielerin der Woche mit der South Ripley-Spielerin Mady Tompkins.

Für Powell kombinierte sie 10 Treffer, 7 Läufe, 6 RBIs, 3 Doppel und eine gestohlene Basis in drei Spielen. Tompkins ‘Spiel war ebenfalls beeindruckend und erzielte 5 Treffer, 4 RBI-Punkte, 3 Läufe, 2 Doppel und einen Lauf auf dem Feld. Sie machte auch fünf Innings und schlug sieben.

Chris Bowen war in der Woche vom 19. bis 24. April einer der Hauptstars des Sonnenscheins. Er ist der erste Golfer der Woche, nachdem er 43 im Rising Star und 40 im Dearborn Country Club geschossen hat.

Die Leichtathletikschauspieler beim ORVC der Woche sind Ben Reel aus Mailand, Chloe Simone von Jacques Cien Dell und Lena Leatherman vom Shawi Memorial.

Hier ist unsere Liste der besten Künstler für die Woche vom 19. bis 24. April.

Baseball

Kayden Yorn (Mittelfeld) 3 Läufe, 2 Schläge, RBI, HR in 2 Spielen

Grayden Taylor (M) 7 IP, 4 Läufe, 3 ER, 5 K geht letzte Woche 2-1

Zach Cole (SW) 5 Schläge, 5 Schläge, 3 RBI, 2 2B, HR, SB in 3 Spielen

Ethan Stewart (SW) 4 Läufe, 3 Schläge, 2 RBI, 2 SB in 3 Spielen

READ  Der FIFA-Präsident sagt den Vereinen, dass sie nicht "halb drinnen, halb draußen" sein können.

Jordan DeAtley (SW) 7 IP, 4 Läufe, ER, 14K im Sieg

Morgen Sutton (JCD) 5 Treffer, 4 Läufe, 3 SB, RBI in 3 Spielen

Damon Hughes (JCD) 3 Treffer, 3 RBI, 2 SB, 2 Läufe, 2B in 3 Spielen

Nate Scroggins (JCD) 11 IP, 6 ER, 12 K’s, 3 BB gehen letzte Woche 1-1

Bryce Turner (SC) 4 Läufe, 3 Schläge, 2 RBI, 2 HR in 2 Spielen

Johnson (SC) verfolgte letzte Woche 4 Punkte, 3 Läufe, SB / 4 IP, 5 Ks 2 ER

Dakota Wallace (SC) zwei Treffer, zwei Runden, SB in zwei Spielen

Wyatt Nichter (SM) 4 Treffer, 4 RBI, 2 Läufe 3 Spiele

Charlie Leiter (SM) 6 RBI, 3 Treffer, 3 Läufe, 2 3B in 3 Spielen

Brady Works (RS) 2-3, 4 SB in einem Spiel

Payton Creech (RS) 2-3, 3 RBI in 1 Match

Brady Lynkel (SR) 4 Treffer, 2 RBI, Sprint, 3B / 7 IP, 4 Schläge, 2 Läufe, ER, 15 K im Sieg

Bryce Franklin (SR) 4-Takt, 3 Besuche / 4,2 IP, 3-Takt, 8K, nicht auflösende Notaufnahme

Cody Samples (SR) 4 Treffer, 3 RBI, Run, HR in 3 Spielen

Weicher Ball

Jesse Duvall (SC) 4 Schläge, 3 Schläge, 3 RBI, 2 2B, 3B, HR in 2 Spielen

Maddie Duvall (SC) 3 Treffer, 2 Läufe, 2 RBI, 2 2B, 3B, SB in 2 Spielen

Lily Sparks (SC) 14 IP, 7 Schläge, 4 Läufe, ER, 23 K, 2 BB gehen letzte Woche 2: 0

Ashley Fulton (SW) 4 RBI, 4 Läufe, 3 Treffer, 2B in 3 Spielen

Halee Smith (SW) 3 Treffer, 2 Läufe, 2 RBI in 3 Spielen

Morgan Mahoney (SW) 4 Läufe, 2 RBI, 2 in 3 Spielen

Ellie Waldron (SR) 4 Schläge, 2 Schläge, 2 RBI, 2B, 3B, HR / 5 IP, 2 Schläge, 9 K im Sieg

Emily Campbell (SR) 4 Treffer, 3 Schläge, 3 RBI, 3B, HR, SB in 2 Spielen

Irene Widner (M) 6 RBI, 5 Ansichten, 2 2B, SB / 7 IP, 6 ER, 4K im Sieg

Karsyn Bode (M) 5 Schläge, 4 Schläge, 3 RBI, 2 SB, 2B in 3 Spielen

Olivia Davis (Mitte) 4 Treffer, 3 Läufe, 2 2B, RBI in 3 Spielen

READ  Der Ottawa-Radfahrer Mike Woods führt das Schweizer Rennen an, nachdem er die Etappe der Königin gewonnen hat

Ella Eldridge (RS) 7 Treffer, 7 RBI, 2 Läufe, 2 2B in 3 Spielen

Cora Poling (RS) 7 Treffer, 6 Läufe, 6 RBI, 2 2B / 5 IP, 3 ER, 7 K im Sieg

Keira Wells (SM) 3 Treffer, 2 2B, lief zwei Spiele

Gia Craig (SM) 2 Treffer, RBI, SB in 2 Spielen

Jungen Golf

Josh Clark (C) 41 @ Butler Falls

Bryson Harris (C) 41 @ Butler Falls

Pfadfeld

Track Boys / Track Girls

Luke Comer (JCD) 138’2½ ‘ Scheibe Shaylee Volz (JCD) 88’2½ ”

Ryan Miller (SR) 42’10 ” Kugelstoßen Shaylee Volz (JCD) 31 “4”

Kendall Montgomery (RS) 20’¼ ” Weitsprung Ashton Judd (SW) 15’7½ ”

** Siehe unten 5’8 ” Hochsprung Lena Leatherman (SM) 4’10 ”

Owen Bates (SW): 16,96 Hohe Barrieren Chloe Simon (JCD): 16,20

Dylan Martin (RS): 44,91 Niedrige Barrieren Chloe Simon (JCD): 49,20

Caden Zeelers (SW): 10.12.2020 100 Emily Flood (SR): 13.59.00

Caden Zeelers (SW): 24.94.0000 200 Haley Shorten (Russland): 28,24

Grant Taylor (RS): 55,20 400 Elisa Weston (SM) 1: 05,4

Ben Reel (Mittel) 2:06 800 Alisha Dietmer (SC) 2:47

Ben Reel (Mann) 5:02 1600 Lanny Nicholson (SR) 5:59

Josh Bohl (JCD) 11:18 3200 Lanny Nicholson (SR) 12:51

Provinz Schweiz: 47,60 400 Staffelboykott Schweiz: 55.20.2009

Milan 3: 48,88 1600 Folgen Grafschaft Schweiz 4:35

Milan 9: 25,78 3200 Folgen South Ripley 11:35

** – Luke Kummer (JCD), Dylan Martin (RS), Owen Bates (SW)

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.